Золотых медалистов
    Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку
    Общий средний балл на ЕГЭ по профильной математике

Награды

Республиканский конкурс-фестиваль исполнителей на струнных народных инструментах "Струнная феерия"
    Международный конкурс "Культура, искусство, творчество "
    Гран-при международного конкурса "Культура, искусство, творчество "
    Открытый городской фестиваль музыкального творчества "Звуки музыки"
    Открытый городской творческий конкурс-выставка "Город глазами детей"
    Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "ДомраFEST"
    Всероссийский конкурс ансамблей и оркестров народных инструментов "Народные мелодии"
    Международный творческий конкурс "Ассамблея искусств"
    Международная премия "Щелкунчик"