• Организация питания в образовательной организации

В школе организованы горячие обеды. Питание производится  в столовой, работающей согласно гигиеническим требованиям с 8.00 до 15.30.

Горячее питание организовано с 1 по 11  класс. Охват составляет – 83 %. Первая ступень обучения -100%. Организовано   бесплатное  питание учащихся  из многодетных, малообеспеченных семей и семей группы риска, горячее питание 1-4 классов.

Одним из приоритетных направлений по организации питания школьников является обеспечение бесплатным питанием. В образовательных организациях города организовано бесплатное горячее питание для следующих категорий обучающихся:
    - обучающиеся 1-4 классов, получающие начальное общее образование;
    - обучающиеся 5-11 классов из многодетных семей;
    - обучающиеся 5-11 классов из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации (группа риска);
    - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 1-11 классов при их появлении в школе.

На платной основе питание предоставляется учащимся 5-11 классов. Стоимость комплексов:

• 80 рублей (молочная каша, компот, выпечка),
    • 90 рублей (гарнир, мясное блюдо, компот, булочка).

Бесплатное питание предоставляется при очной форме обучения по месту учебы ребенка. Обучающиеся 1-4 классов (при отсутствии медицинский ограничений) имеют право на питание по утверждённому графику один раз в учебный день в школьной столовой.

Обслуживает школу ООО «Школьник», который в течение нескольких лет выигрывает тендер на оказание услуг по организации питания.

Реквизиты обсуживающей организации: Общество с ограниченной ответственностью "Школьник", руководитель: Чуричков Владимир Сергеевич. Адрес: г.Ижевск, ул.Короткова, 17а. Тел. 46-30-72.

10:554-ый урок
    10А10И11А11И
    10:254-ый урок
    10А10И11А 11И

Диетическое питание в школе не предусмотрено

Общество с ограниченной ответственностью "Школьник".
    Общество с ограниченной ответственностью "Школьник"
    +7 (341) 246-30-72
    г. Ижевск, ул. им Короткова, д. 17, к. А