• «История государственной символики РФ, государственной символики УР, символики города Ижевска в рамках городского проекта «Славься, Отечество, во все времена!»».

В Устиновском районе завершился районный этап муниципального конкурса «История государственной символики РФ, государственной символики УР, символики города Ижевска в рамках городского проекта «Славься, Отечество, во все времена!»». Организаторы районного этапа - Центр детского творчества Устиновского района, «Станция юных техников Устиновского района г.Ижевска».
    «История государственной символики РФ, государственной символики УР, символики города Ижевска в рамках городского проекта «Славься, Отечество, во все времена!»»..

По результатам районного этапа учащиеся нашей школы вошли в число лучших и будут представлять Устиновский район на городском уровне. Желаем им успехов!

2 место – Скобелева Кристина
    5 место – Енаторова Дарья