• Мероприятия по профилактике неинфекционных заболеваний.

Мероприятия по профилактике неинфекционных заболеваний..
    С19 по 27 января в школе проведены мероприятия по профилактике неинфекционных заболеваний. Прошли Уроки Здоровья, мастер-классы, тематические уроки по биологии в 8-11 классах «Репродуктивное здоровье девочек и мальчиков» с использованием мультимедийных презентаций. На родительских собраниях выступила школьный врач Ямщикова Е.А по профилактике здорового питания. В ходе встречи состоялся диалог родителей и администрации школы. Директор Гуменная Е. В.   - ответила на вопросы родителей обучающихся.