Правила Родителям
    Порядок приема разработан в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 г. «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», частью 8 статьи 55 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и подпунктом 4.2.21 пункта 4 Положения о Министерстве просвещения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2018 г. № 884, Приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 17.12.2019 г. № 1595 «Об утверждении типового Административного регламента по предоставлению государственной услуги «Зачисление в общеобразовательную организацию на территории Удмуртской Республики», Федеральным законом от 25.11.2019 г. «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки Удмуртской Республики от 08.06.2020 г. № 651 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Удмуртской Республики и муниципальные общеобразовательные организации в Удмуртской Республике для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения в 2020 году».