МБОУ «СОШ №54»
г. Ижевск
  • Конкурс снежных фигур

    5 февраля прошёл ежегодный конкурс снежных фигур. Мы знаем как сильно этого ждали родители и дети и вот он наконец то случился. В этом году фигуры были посвящены героям из произведений Корнея Ивановича Чуковского.
    Конкурс снежных фигур.

    Накануне зима щедро наградила снегом и поле для фантазии родителей и учеников только расширило границы. Во дворе школы появились и "крокодил, тот что по улицам ходил ", "бегемот, что провалился в болото " и Мойдодыр и Бармалей и даже Тараканище. Многие учащиеся, сотрудники и просто прохожие были удивлены насколько большие и реалистичные фигуры смогли возвести участники. С каждым годом уровень мастерства растёт а вместе с ним и сплоченность семей и коллективов, что являлось одной из ведущих целей этого мероприятия.

    В конкурсе приняли участие параллели 1, 2, 5 и 6 классов, также учеников поддержали родители и классные руководители. А вместе они смогли создать самые креативные и неповторимые работы, которые будут долго напоминать о прошедших волшебных выходных. Спасибо всем участникам что подарили себе и школе эту сказочную атмосферу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie