Укажите подпись к картинке.
    15 февраля 2022, 10:00

Учащиеся посетили музейные уроки ко Дню памяти вывода советских войск из Афганистана.
    Зимние забавы.
    12 февраля 2022, 14:01

Зима дарит отличную возможность отдохнуть на свежем воздухе. 12 февраля на стадионе нашей школы прошел большой спортивный праздник для учащихся 3-4 классов Зимние забавы
    Конкурс снежных фигур.
    05 февраля 2022, 14:02

5 февраля прошёл ежегодный конкурс снежных фигур. Мы знаем как сильно этого ждали родители и дети и вот он наконец то случился. В этом году фигуры были посвящены героям из произведений Корнея Ивановича Чуковского.
     Музейные уроки.
    25 января 2022, 14:08

Юные школьники окунулись в атмосферу времен существования древних удмуртских великанов ангасаров - предков Тол Бабая (удм. Дед Мороз) Также дети познакомились с историей Нового года и атрибутами праздника: ёлочные игрушки, гирлянды, деревянные сани, на которых Тол Бабай ребят зимой катал и др.
    Городской турнир по игре "Снайпер в варежках".
    04 января 2022, 14:09

Вот так активно и спортивно проходят каникулы у учащихся. 4 января в Летнем саду им. Горького команда нашей школы Феникс заняла 2е место в городском турнире по игре "Снайпер в варежках"