• Зимние забавы

Зима дарит отличную возможность отдохнуть на свежем воздухе. 12 февраля на стадионе нашей школы прошел большой спортивный праздник для учащихся 3-4 классов Зимние забавы
    Зимние забавы.

Юные школьники равняются на лучших из лучших спортсменов, представляющих страну на олимпиаде в Пекине, и ни на шаг стараются не отставать. Участников ждали зимние эстафеты на лыжах и другие различные конкурсы. Также детей пришли поддержать родители, которые с удовольствием прошли все наши конкурсы.
    Мероприятие выдалось на ура и мы уже получили множество положительных отзывов. А по окончании всех участников ждали вкусные пироги и горячий чай.

Также хотим выразить благодарность организаторам, учителям физкультуры, классным руководителям, ученикам и родителям.