• Городской турнир по игре "Снайпер в варежках"

Вот так активно и спортивно проходят каникулы у учащихся. 4 января в Летнем саду им. Горького команда нашей школы Феникс заняла 2е место в городском турнире по игре "Снайпер в варежках"
    Городской турнир по игре "Снайпер в варежках".

Вот так активно и спортивно проходят каникулы у учащихся.
    Сегодня в Летнем саду им. Горького команда нашей школы Феникс заняла 2е место в городском турнире по игре "Снайпер в варежках" в составе
    Фардиев Эльдар 7Э
    Сергеев Максим 7Э
    Ушнурцева Ирина 7Э
    Глухов Игорь 7Э
    Клюкин Иван 7Б
    Гайнуллин Дамир 9А

Всего принимали участие 12 команд от школ города. И наши ребята с достоинством показали себя в финале. Гордимся и желаем ещё больших успехов в наступившем году.
    Также хотим выразить благодарность учителям физкультуры Федосеевой О.Н. и Кочурову А.В. , воспитывающим молодое спортивное поколение.